Competition form

  • D
  • D
  • D
  • D
  • D
  • D
Sunday 18/08/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Saturday 24/08/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 01/09/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Saturday 14/09/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 22/09/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Friday 04/10/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 20/10/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Saturday 26/10/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Saturday 02/11/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Thursday 07/11/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Saturday 16/11/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 24/11/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 01/12/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 08/12/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 15/12/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Tuesday 28/01/2014
Copa Libertadores 2014
Saturday 01/02/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Tuesday 04/02/2014
Copa Libertadores 2014
Sunday 09/02/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Thursday 13/02/2014
Copa Libertadores 2014 / Group 6
Sunday 16/02/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Saturday 22/02/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Thursday 27/02/2014
Copa Libertadores 2014 / Group 6
Sunday 02/03/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Friday 07/03/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Tuesday 11/03/2014
Copa Libertadores 2014 / Group 6
Saturday 15/03/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Tuesday 18/03/2014
Copa Libertadores 2014 / Group 6
Sunday 23/03/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Wednesday 26/03/2014
Copa Libertadores 2014 / Group 6
Saturday 29/03/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Thursday 10/04/2014
Copa Libertadores 2014 / Group 6
Sunday 13/04/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Saturday 19/04/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 27/04/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 04/05/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Saturday 10/05/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 18/05/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura