Sunday 18/08/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Saturday 24/08/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 01/09/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Saturday 14/09/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Saturday 21/09/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Saturday 05/10/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 20/10/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 27/10/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 03/11/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Saturday 09/11/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 17/11/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Saturday 23/11/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 01/12/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Saturday 07/12/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 15/12/2013
Primera División Profesional 2013/2014 / Apertura
Sunday 02/02/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Saturday 08/02/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Saturday 15/02/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 23/02/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 02/03/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 09/03/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Saturday 15/03/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 23/03/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Saturday 29/03/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 13/04/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 20/04/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 27/04/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Saturday 03/05/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 11/05/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 18/05/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Clausura
Sunday 25/05/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Semifinal
Tuesday 03/06/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Semifinal
Sunday 08/06/2014
Primera División Profesional 2013/2014 / Semifinal